Гол Роналду в концовке принёс сборной Португалии победу над Шотландией в матче Лиги наций

Сегодня, 8 сентября, на стадионе «Эштадиу да Луж» в Лиссабоне состоялся матч второго тура Лиги наций (Лига А, группа 1) между сборными Португалии и Шотландии. Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.

Шотландцы вышли вперёд на 7-й минуте благодаря голу Скотта Мактоминея. Бруну Фернандеш на 54-й минуте вернул равенство на табло, а затем на 88-й минуте вышедший на замену во втором тайме Криштиану Роналду принёс португальской сборной победу.

1. БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Сборная Португалии с шестью очками возглавляет турнирную таблицу группы 1 Лиги А. Сборная Шотландии без набранных баллов располагается на последнем, четвёртом месте.

В следующем туре 12 октября Португалия сыграет с Польшей. Шотландия в этот же день встретится с Хорватией.

Заглавное фото: Getty Images