Загребское «Динамо» сыграло вничью с «Монако», Головин был заменён после первого тайма

Футбольный клуб «Динамо» (Загреб) упустил победу в матче второго тура общего этапа Лиги чемпионов против «Монако». Встреча завершилась со счётом 2:2.

Мячи в составе хорватского клуба забили Петар Сучич и Мартин Батурина. Монегаски ответили голом Мохаммеда Салису с передачи Магнеса Аклиуша. На 90-й минуте «Монако» сравнял счёт после гола Дениса Закарии с пенальти.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин начал встречу в основном составе и был заменён после завершения первого тайма.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Напомним, в матче первого тура «Монако» обыграл «Барселону» со счётом 2:1. В третьем туре подопечные Адольфа Хюттера сыграют против «Црвены Звезды».

Заглавное фото: ФК «Монако»