«Ливерпуль» одержал вторую победу подряд, одолев «Болонью» в матче Лиги чемпионов

Сегодня, 2 октября, на стадионе «Энфилд» состоялся матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА между «Ливерпулем» и «Болоньей». Красные одержали победу – 2:0.

На 11-й минуте Алексис Мак Аллистер разогнал атаку, побежал в штрафную и успел там за мягким кроссом Мохамежа Салаха к дальней штанге от края вратарской, с пары метров поразив ворота.

В середине второго тайма египтянин уже отличился сам. На правом краю штрафной Салах получил мяч от Собослаи, сместился и кручёным ударом по дуге поразил дальнюю девятку ворот «Болоньи».

В следующем туре мерсисайдцы сыграют на выезде с «РБ Лейпциг», «Болонья» встретится в гостях с «Астон Виллой».