«У нас были хорошие моменты». Игрок «Факела» — об игре с «Зенитом» в Кубке России

Питерцы отпраздновали крупную победу.

Полузащитник «Факела» Ильнур Альшин подвёл итоги матча группового этапа Кубка России, в котором его команда потерпела поражение от «Зенита» со счётом 0:3.

Понятно, что неположительный результат для нас. Естественно, «Зенит» играл первым номером, мы – вторым номером, они больше владели инициативой, мячом, создавали моменты. Была пара эпизодов в первом тайме, где мы могли чуть лучше завершать атаки, был хороший момент при счёте 0:1 во втором тайме, когда Браими мог забить. Я считаю, это очень хороший момент, ещё неизвестно, как бы игра закончилась. А так – я расстроен.

Ключевой момент, переломный был бы, если бы мы забили. Игра бы складывалась совсем по-другому, можно было и вничью точно сыграть, а там уж как... Получилось так, – передаёт слова Альшина корреспондент «Советского спорта» Андрей Суетов.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

В следующем туре Кубка России «Зенит» сыграет с «Рубином». Матч пройдёт в Казани 14 августа. Днём позже «Факел» в родных стенах примет «Акрон».