Томас Мюллер допустил, что провёл последний матч за сборную Германии

34-летний полузащитник сыграл за национальную команду 131 матч.

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Томас Мюллер допустил, что больше не сыграет за сборную Германии по футболу.

5 июля немецкая национальная команда уступила Испании в четвертьфинале Евро-2024 (1:2, д.в.). 34-летний Мюллер появился на поле на 80-й минуте.

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline.

Вполне вероятно, что это был мой последний международный матч. Позже я поговорю об этом с тренером. У нас очень доверительные отношения. Но, как я уже сказал, это реально возможно, — цитирует Мюллера Bild.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

Мюллер дебютировал за сборную Германии в марте 2010 года. Он сыграл за национальную команду 131 матч, забил 45 мячей и сделал 41 результативную передачу. В составе сборной Германии полузащитник стал чемпионом мира в 2014 году.