Хет-трик Лукаку по системе гол+пас помог «Наполи» обыграть «Комо» в Серии А

Сегодня, 4 октября, в Неаполе «Наполи» принимал «Комо» в рамках седьмого тура итальянской Серии А. Уже на первой минуте счёт в матче открыл Скотт Мактоминей. К концу стартового тайма гости смогли отыграться и уйти на перерыв при равных цифрах на табло, результативным ударом отличился Габриэль Стрефецца.

Во второй половине противостояния «Наполи» завладел инициативой и смог довести матч до победы, голами в составе неаполитанцев отличились Ромелу Лукаку и Давид Нерес. Таким образом, «Наполи» одолел «Комо» со счётом 3:1. Отметим, что Лукаку дважды ассистировал партнёрам, записав на свой счёт хет-трик по системе гол+пас.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

На данный момент после семи матчей «Наполи» располагается на первом месте в турнирной таблице итальянского чемпионата с 16-ю набранными очками. «Комо» находится на 10-й строчке в Серии А с восемью баллами в активе.

Заглавное фото: Getty Images