«Нью-Джерси» разгромил «Баффало» в стартовом матче регулярного розыгрыша НХЛ

Сегодня, 4 октября, в рамках стартового матча регулярного розыгрыша Национальной хоккейной лиги (НХЛ) сезона-2024/2025 «Баффало» встречался с «Нью-Джерси». В стартовом периоде «дэвилз» смогли обеспечить для себя комфортное преимущество благодаря голевыми броскам Стефана Ноусена и Джонни Ковачевича.

До большого перерыва в составе «Нью-Джерси» смог отличиться Нико Хишер. Свой первый, и единственный гол, хоккеисты «Баффало» организовали в третьем периоде, его автором стал Оуэн Пауэр, «дэвилз» ответили шайбой Пола Коттера. Таким образом, «Нью-Джерси» переиграли «Баффало» со счётом 4:1 в первом матче НХЛ сезона-2024/2025.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Следующий матч «Нью-Джерси Дэвилз» и «Баффало Сейбрз» проведут 5 октября в очном противостоянии.

Заглавное фото: Getty Images