Шавло: Угальде – работяга, пашет много, играет на команду

Нападающий из Коста-Рики сумел отличиться вторым голом за два матча.

Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло поделился мнением об игре нападающего красно-белых Манфреда Угальде.

Угальде нужно почувствовать уверенность. Единственное, немножко повезло, что ему Лещук на ногу мяч отбил. Но Угальде – работяга. Он работает на команду, пашет, назад бежит, не даёт свободы и спокойствия защите соперника. А голы придут. Сейчас Барко пришёл, который может отдать. Собирается хорошая компания впереди, и замена есть, Зиньковский тот же, думаю, воспрянет. Конкуренция будет хорошая, всё по-другому будет, – заявил Шавло корреспонденту «Советского спорта» Ивану Копенкину.

В матче с «Динамо» (3:0) автором первого мяча стал нападающий Манфред Угальде на 38-й минуте. На 68-й минуте форвард Хесус Медина удвоил преимущество красно-белых, реализовав пенальти. Третий мяч забил Павел Маслов на 75-й минуте.

Заглавное фото: РИА Новости