«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого одержал волевую победу со счётом 4:3 в чемпионате Китая

«Шанхай Шэньхуа» под руководством российского наставника Леонида Слуцкого одержал гостевую победу над клубом «Чжэцзян» со счётом 4:3 в матче 25-го тура чемпионата Китая.

Хозяева повели со счётом 2:0 к 34-й минуте, отличились Леонардо Насименто и Жан Куасси. Затем «Шанхай Шэньхуа» забил четыре мяча подряд, голы в активе У Си, Андре, Ван Хайцзяня и Фернандиньо. На 67-й минуте Сунь Говэнь сократил разрыв в счёте.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Шанхай Шэньхуа» набрал 64 очка и сократил до 2 баллов отставание от лидирующего «Шанхай Порт» (66) в борьбе за чемпионство. До завершения первенства командам осталось провести по 5 матчей. Под руководством Слуцкого клуб потерпел всего одно поражение в этом сезоне.

Заглавное фото: Getty Images