«Реал» обыграл «Штутгарт» со счётом 3:1 на старте общего этапа Лиги чемпионов

Мадридский «Реал» обыграл на своём поле немецкий «Штутгарт» со счётом 3:1 в матче 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в столице Испании.

На первой минуте второго тайма хозяев вывел вперёд французский форвард Килиан Мбаппе с передачи Родриго. На 68-й минуте счёт сравнял Дениз Ундав, ему ассистировал Джейми Левелинг. На 83-й минуте автором победного мяча стал защитник Антонио Рюдигер, ассист в активе Луки Модрича. Окончательный счёт установил Эндрик на 5-й добавленной минуте.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Это первый розыгрыш Лиги чемпионов в обновлённом формате. На общем этапе выступят 36 клубов, все они представлены в одной таблице и проведут по восемь матчей. Команды, занявшие места с 1-го по 8-е, напрямую выходят в 1/8 финала.

Заглавное фото: Getty Images