Сборная Австрии одержала волевую победу над Нидерландами на Евро-2024

Встреча завершилась со счётом 3:2.

В Берлине завершился матч третьего тура групповой стадии чемпионата Европы по футболу, в котором в рамках квартета D встречались сборные Ниедрландов и австрии. Встреча завершилась победой австрийцев со счётом 3:2.

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline.

Счёт в матче был открыт на шестой минуте встречи — австрийцы вышли вперёд после автогола Дониэлла Малена.

На старте второго тайма нидерландцам удалось отыграться усилиями Коди Гакпо, однако на 59-й минуте австрийцы снова вышли вперёд — отличился Романо Шмид.

На 75-й минуте встречи Мемфис Депай вновь сравнял счёт, однако через пять минут австрийцы снова вышли вперёд. Гол на свой счёт записал Марсель Забитцер.

Этот гол и стал победным в матче.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

Сборная Австрии с шестью очками стала лучшей в группе D, сборная Нидерландов с четырьмя очками заняла лишь третье место в квартете, но сохраняет шансы на выход в плей-офф на основании рейтинга команд, ставших третьими в своих группах.

Заглавное фото: Getty Images