Пономарёв: ЦСКА хорошо проявил себя, но играл с очень слабой командой. «Ахмат» никуда не годится

Советский футболист и экс-защитник ЦСКА Владимир Пономарёв поделился мнением о прошедшем матче 10-го тура РПЛ, в котором армейцы одержали победу над грозненским «Ахматом» (3:0).

Первые 20 минут игры армейцев меня никак не впечатлили. Долго разыгрывали, долго присматривались. А что там присматриваться? «Ахмат» никуда не годится: они что в обороне никакие, что в атаке. Но потом армейцы взялись за дело, и игра пошла. Пошла игра хорошая, достаточно добротная. Все линии показали себя с хорошей стороны, абсолютно. И впереди у нас что-то уже получалось: хорошо владели серединой поля, там и Кисляк, и Обляков, и Келлвен – они всё перехватывали и снабжали мячами нападающих. К середине поля у меня никаких вопросов нет, их и быть не может.

В обороне тоже показали себя более-менее нормально. Конечно, расслабились мы во втором тайме. Был момент, когда Акинфеев взял очень хороший мяч, сложился и проявил хорошую реакцию. А так, в принципе, ЦСКА себя хорошо проявил, провёл очень хорошую игру, вопросов к игре быть не может. Но армейцы играли с очень слабой командой. Дальше их ждёт московское «Динамо», этот соперник уже более серьёзный, там и надо показывать уровень, – заявил Пономарёв в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Ивану Пермякову.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

ЦСКА после игры с «Ахматом» в РПЛ занимает четвёртое место, имея в активе 17 очков.

Заглавное фото: РИА Новости