Дубль Файзуллаева принёс ЦСКА разгромную победу над «Ахматом»

Завершилась игра 10-го тура Российской Премьер-Лиги между ЦСКА из Москвы и грозненским «Ахматом». Матч прошёл на «ВЭБ Арене» в Москве под руководством главного арбитра Павла Кукуяна.

Победу одержали хозяева с результатом 3:0. На 19-й минуте счёт открыл полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев. На 42-й минуте защитник Келлвен увеличил их преимущество. На 50-й минуте Файзуллаев забил второй гол.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

ЦСКА занимает четвёртое место в турнирной таблице, набрав 17 очков за 10 матчей. «Ахмат» с шестью очками находится на 16-й позиции. Лидирует санкт-петербургский «Зенит» с 23 очками после девяти матчей.

В первом круге предыдущего сезона РПЛ ЦСКА победил «Ахмат» со счётом 3:2, а во втором грозненский клуб выиграл со счётом 2:1.

Заглавное фото: РИА Новости