«Локомотив» побеждает «Спартак» после первого тайма благодаря дублю Самошникова

Сегодня, 28 сентября, на стадионе «РЖД Арена» проходит матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между «Локомотивом» и «Спартаком». На данный момент подошёл к концу первый тайм, по итогам которого «железнодорожники» вышли вперёд со счётом 2:1.

Первый гол в противостоянии забил защитник «Локомотива» Илья Самошников, ему ассистировал Сергей Пиняев. На 16-й минуте Эсекьель Барко восстановил паритет на табло благодаря реализации пенальти. Финальный счёт первого тайма установил вышеупомянутый Илья Самошников, в этот раз голевой передачей на российского защитника отличился Артём Карпукас.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Если «Локомотив» сохранит преимущество до финального свистка, то сможет по итогам матча взобраться на первое место в турнирной таблице РПЛ с 24 очками.

Заглавное фото: РИА Новости