«Химки» проиграли «Оренбургу» в Кубке России, но вышли в плей-офф Пути регионов

В среду, 23 октября, в Оренбурге на стадионе «Газовик» состоялся матч 6-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России между местным «Оренбургом» и подмосковными «Химками». Игра завершилась победой хозяев поля со счётом 2:0.

На 10-й минуте счёт во встрече открыл полузащитник Ярослав Михайлов. На 33-й минуте преимущество оренбуржцев укрепил хавбек Алексей Барановский.

После шести сыгранных матчей «Оренбург» набрал три очка и занял последнее, четвёртое место в турнирной таблице группы В. «Химки» заработали пять баллов и финишировали на третьей строчке, команда вышла в плей-офф Пути регионов.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Также в квартете выступают «Локомотив» (15 очков) и «Ростов» (10). Они встретятся в матче 6-го тура сегодня, 23 октября, в 19:00 мск.

Заглавное фото: ФК «Оренбург»