«Оренбург» на последних минутах спасся от поражения в матче против «Динамо»

Сегодня, 1 сентября, «Оренбург» в рамках седьмого тура Российской Премьер-Лиги на домашнем стадионе принимал московское «Динамо». Несмотря на статус аутсайдеров первыми в матче повели хозяева, на 20-й минуте нападающий Саид Сахархизан поразил ворота гостей.

Долгое время «Оренбург» вёл в счёте, однако неудачное действие Матиаса Переса сравняло цифры на табло, аргентинский защитник срезал мяч в собственные ворота. Подопечные Марцела Лички дожали соперника и заставили ошибиться команду в обороне, за фол в штрафной арбитр встречи назначил пенальти, который на 72-й минуте хладнокровно реализовал Эль-Мехди Маухуб, тем самым выведя «Динамо» вперёд.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

На пятой компенсированной к основному времени матча минуте Матиас Перес исправил свою ошибку, которую допустил в первом тайме. Аргентинец поразил ворота соперников и установил итоговый счёт на табло – 2:2. Ничья позволила «Оренбургу» подняться с 11-го на 13-е место в турнирной таблице РПЛ.

Заглавное фото: ФК «Оренбург»