«ПСЖ» одержал волевую победу над «Брестом» в чемпионате Франции

«Пари Сен-Жермен» на своём поле одержал волевую победу со счётом 3:1 над «Брестом» в матче 4-го тура чемпионата Франции. Российский голкипер парижского клуба Матвей Сафонов провёл игру на скамейке запасных, в старте вновь появился итальянец Джанлуиджи Доннарумма.

«Брест» вышел вперёд на 29-й минуте после того, как Ромен дель Кастильо реализовал пенальти. Хозяева отыгрались в концовке первого тайма, отличился Усман Дембеле с передачи Марко Асенсио. На 73-й минуте Фабиан Руис вывел парижан вперёд, ему ассистировал Ашраф Хакими. Уже через минуту Дембеле оформил дубль.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«ПСЖ» набрал 12 очков после четырёх матчей и вышел на единоличное первое место в турнирной таблице. «Брест» занимает 12-е место с 3 очками на счету.

Заглавное фото: ФК «ПСЖ»