Определилась первая пара полуфиналистов Евро‑2024

Испания и Франция встретятся 9 июля в Мюнхене.

На чемпионате Европы определилась первая пара полуфиналистов. Сегодня, 5 июля, сборная Испании обыграла Германию в дополнительное время со счётом 2:1. На 51-й минуте испанцев вывел вперёд Дани Ольмо. Немцы отыгрались на 89-й минуте благодаря точному удару Флориана Вирца. Победный мяч забил Микель Мерино на 119-й минуте.

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline.

Во втором матче Франция обыграла Португалию в серии пенальти (5:3) после нулевой ничьей в основное и дополнительное время.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

Полуфинальная встреча Испания — Франция пройдёт 9 июля в Мюнхене в 22:00 мск. Завтра, 6 июля, в 1/4 финала сойдутся Англия и Швейцария (19:00 мск), а также Нидерланды и Турция (22:00 мск).

Заглавное фото: Getty Images