Нападающий «Акрона» Дзюба получил травму и покинул поле в первом тайме матча с «Зенитом»

Нападающий тольяттинского «Акрона» Артём Дзюба получил мышечную травму в первом тайме матча 12-го тура Российской Премьер-Лиги с санкт-петербургским «Зенитом». Встреча проходит в эти минуты в Самаре на стадионе «Солидарность Арена», на момент написания новости счёт 1:0 в пользу гостей.

Дзюба был заменён на 10-й минуте. Вместо него на поле появился Жилсон Беншимол. Спустя шесть минут после этого сине-бело-голубые открыли счёт в матче благодаря забитому мячу Андрея Мостового.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Напомним, «Зенит» располагается на третьем месте в турнирной таблице, имея в своём активе 26 очков после 11 сыгранных матчей. «Акрон» с 12 баллами находится на восьмой строчке.

Заглавное фото: ФК «Акрон»