«Арсенал» в добавленное время вырвал победу у «Лестера»

Сегодня, 28 сентября, в рамках 6-го тура английской Премьер-лиги состоялся матч между «Арсеналом» и «Лестером». Игра прошла на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне, а судейскую бригаду возглавлял Сэмюэль Барротт.

Матч начался в 17:00 по московскому времени. Хозяева поля одержали победу со счётом 4:2. Первый гол в матче был забит на 20-й минуте нападающим «Арсенала» Габриэлом Мартинелли. На 45+1-й минуте Леандро Троссард увеличил отрыв в счёте.

Защитник «Лестера» Джеймс Джастин отыграл первый мяч на 47-й минуте, а затем сравнял счёт на 63-й минуте. Победу «канонирам» принёс второй гол Троссарда, забитый на 90+4-й минуте. Контрольный четвертый мяч в ворота команды «лис» забил Кай Хаверц на 90+10-й минуте.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

После матча у «Арсенала» стало 14 очков, и они занимают второе место в таблице. «Лестер» с тремя очками находится на 16-й позиции.

Заглавное фото: Getty Images