«Ливерпуль» разгромил «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» в 3-м туре АПЛ

В рамках третьего тура Английской премьер-лиги на стадионе «Олд Траффорд» местный «Манчестер Юнайтед» принимал «Ливерпуль». В середине первого тайма Мохаммед Салах передачей нашёл Луиса Диаса, южноамериканский нападающий точным ударом открыл счёт на табло. На 42-й минуте египтянин вновь успешно ассистировал на колумбийца, форвард в очередной раз поразил ворота Андре Онаны.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Во второй половине противостояния «красные» довели счёт до разгромного, в этот раз мяч на свой счёт записал Мохаммед Салах, а результативной передачей отличился Доминик Собослаи. Таким образом, «Ливерпуль» разгромил «Манчестер Юнайтед» со счётом 3:0 и поднялся на второе место в турнирной таблице АПЛ в 9-ю набранными очками. «Красные дьяволы» занимают 14-ю строчку в чемпионате Англии с тремя баллами в активе.

Заглавное фото: Getty Images