Колыванов назвал равными шансы команд в матче Испании и Германии на Евро-2024

Игра пройдёт 5 июля в Штутгарте.

Экс-нападающий сборной России, футбольный тренер Игорь Колыванов оценил шансы сборных Испании и Германии на выход в полуфинал чемпионата Европы. По мнению специалиста, оба коллектива могут оказаться в следующей стадии. Команды сойдутся в очной встрече на стадии 1/4 финала турнира. В первом раунде плей-офф подопечные Луиса де ла Фуэнте обыграли сборную Грузии (4:1), а команда Юлиана Нагельсманна оказалась сильнее датчан (2:0).

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline.

Испанцы, может быть, постараются в первые минуты немцев задушить, начать прессинговать, атаковать, это они умеют делать очень хорошо. Плюс ещё владение мячом, у испанцев мяч отобрать реально сложно, смотришь – а они как роботы, всё правильно делают. Ну, а немцы – как была машина немецкая, так и остаётся, — цитирует Колыванова «РБ Спорт».

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

Матч четвертьфинала Евро-2024 между Испанией и Германией, который состоится 5 июля, станет первой игрой в соревновательной программе дня. Игра начнётся в 19:00 и пройдёт в Штутгарте на «Мерседес-Бенц-Арене».

Источник: РБ Спорт