Дмитрий Сычёв объяснил популярность ретро-матчей

Сегодня прошла встреча с белорусами.

Экс-игрок «Марселя» Дмитрий Сычёв объяснил популярность ретро-матчей. Сегодня в подобной встрече сошлись сборные России и Беларуси.

Популярность обусловлена ностальгией по славным временам, когда мы добивались успеха, играли на форумах, завоёвывали награды. Эмоции того времени у болельщиков ещё свежи. Такими матчами мы их снова поднимаем наверх и дарим возможность пережить вновь те минуты. Плюс эта популяризация особенно важна для молодого поколения, которые не видели наших игр вживую, — приводит слова Сычёва «РБ Спорт».

Напомним, матч легенд России и Беларуси прошёл в Минске. На 16-й минуте Станислав Драгун вывел хозяев вперёд. Ответный мяч россиян забил Андрей Каряка с пенальти. В серии 11-метровых сильнее оказалась сборная России – 1:1, пен. 5:4.

Источник: РБ Спорт