Игрок «Локомотива» Морозов прокомментировал поражение в матче с «Краснодаром»

Защитник московского «Локомотива» Евгений Морозов прокомментировал поражение в матче седьмого тура РПЛ, в котором его команда играла с «Краснодаром».

Что не получилось? Не знаю, смотрел со скамейки. Не реализовали свои моменты, были индивидуальные ошибки. Не повезло. Мой отменённый гол? Не знаю, честно, видел эпизод в живую. Паника после первого тайма? Думаю, её не было. Давления в плане результата тоже не было, – сказал Морозов корреспонденту «Советского спорта» Никите Плохих.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Встреча «Локомотива» и «Краснодара» завершилась со счётом 0:3. Евгений Морозов забил гол на 32-й минуте встречи, однако впоследствии взятие ворот было отменено из-за офсайда. После поражения «железнодорожники» опустили со второго на третье место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.

Заглавное фото: ФК «Локомотив»