Игрок «Химок» Ориньо: в матче с ЦСКА тяжело давалась реализация моментов, пытались забить – не смогли

Левый защитник «Химок» Ориньо прокомментировал поражение в матче седьмого тура РПЛ, в котором его команда встречалась с московским ЦСКА.

Первый тайм? Тяжело давалась реализация моментов. Шансы были. Могли забивать, но не смогли. В итоге первый тайм закончился пропущенным мячом. Акинфеев? Хороший вратарь. Мы в этом убедились. Пытались забить – не смогли. Будем продолжать. Играем мы хорошо, но футбол – игра на результат. Пока к нему тяжело приходим. Нужно искать возможности забивать голы, тогда придёт результат.

Долгий пересмотр второго гола ВАР? Конечно, такой долгий просмотр сбивает темп. В футболе такое случается. Но это заняло шесть минут. По-моему, там ничего не было, но судьи решили подстраховаться, – сказал Ориньо корреспонденту «Советского спорта» Никите Плохих.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Матч «Химки» – ЦСКА завершился со счётом 0:2. После семи туров чемпионата России на счету подмосковной команды шесть очков.