Хет-трик Кейна помог «Баварии» разгромить новичка Бундеслиги «Хольштайн»

Сегодня, 14 сентября, в немецком городе Киль состоялся матч 3-го тура чемпионата Германии между местным «Хольштайном» и мюнхенской «Баварией». Встреча завершилась с разгромным счётом 6:0 в пользу гостей.

Авторами забитых мячей в составе победителей стали Джамал Мусиала (1-я минута), Харри Кейн (7-я, 43-я и 90+1-я) и Майкл Олисе (65-я). На 13-й минуте Николай Ремберг отправил мяч в сетку ворот своей команды.

У «Хольштайна» единственный гол забил Армин Гигович (82-я).

«Бавария» набрала девять очков после трёх сыгранных матча и возглавляет турнирную таблицу Бундеслиги. «Хольштайн» за аналогичное количество игр не заработал ни одного очка и находится на последнем, 18-м месте.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

В следующем туре «Бавария» 21 сентября в гостях сыграет с «Вердером», «Хольштайн» в тот же день проведёт выездной матч с «Бохумом».

Заглавное фото: Getty Images