Игрок «Амкала» Маврин назвал причину победы в матче Кубка России с «Велесом»

Полузащитник медийного футбольного клуба «Амкал» Василий Маврин прокомментировал победу во втором раунде Пути регионов Кубка России над московским «Велесом».

Встреча состоялась в Москве и завершилась со счётом 2:0 в пользу «Амкала». Маврин стал автором одного из голов, он отличился на 31-й минуте.

Первые 15 минут естественно, может 17, было сложно: натиск очень серьёзный, динамика высокая, плюс мы немножко подрастерялись, поэтому было сложновато. Но потом грамотно перестроились с подсказки главного тренера. Мы смогли перестроиться, а «Велес» – нет. Это и позволило нам добиться нужного результата», – приводит слова Маврина «Газета.Ru».

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Амкал» вышел в 1/64 финала Пути регионов Кубка России, где сыграет с «Космосом» из Долгопрудного.

Медиаклуб повторил свой лучший результат в этом турнире. В сезоне-2022/2023 команда также добралась до третьего раунда Кубка России, где уступила санкт-петербургской «Звезде» (2:2, пенальти 2:4).

Источник: «Газета.Ru»