Фанаты «Зенита» оскорбляли Соболева во время его дебютного домашнего матча за клуб

Фанаты «Зенита» на трибуне «Вираж» скандировали оскорбления в адрес нападающего санкт-петербургского клуба Александра Соболева во время его дебютного домашнего матча за сине-бело-голубых. К новой команде форвард присоединился минувшим летом, перебравшись из московского «Спартака».

Встреча 4-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России между «Зенитом» и «Рубином» проходит в эти минуты в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена». Идёт второй тайм, счёт 1:0 в пользу хозяев поля.

Автором единственного забитого мяча на данный момент стал Густаво Мантуан (27-я минута). Ассистировал ему Александр Соболев, для которого эта голевая передача стала первым результативным действием в составе санкт-петербургского клуба.