«Факел» в меньшинстве на последних минутах вырвал победу у «Ахмата» в матче 12-го тура РПЛ

Сегодня, 18 октября, в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» состоялся матч 12-го тура чемпионата России между местным «Ахматом» и воронежским «Факелом». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2.

В составе победителей забитыми мячами отметились Алексей Каштанов (16-я и 90+4-я минута) и Евгений Марков (77-я). У хозяев поля отличились Амин Талал (13-я минута) и Владислав Камилов (33-я).

Отметим, что с 77-й минуты гости играли в меньшинстве из-за удаления Макса Дзиова.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Факел» набрал 10 очков и поднялся на 13-е место в турнирной таблице РПЛ. «Ахмат» с 6 баллами находится на последней, 16-й строчке.

В следующем матче «Ахмат» 22 октября на выезде сыграет с ЦСКА в Кубке России. «Факел» в этот же день дома примет «Зенит».

Заглавное фото: ФК «Факел»