Дмитрий Губерниев выступил с группой «Guber Band» перед матчем «Локомотива» и «Спартака»

Телекомментатор и колумнист «Советского спорта» Дмитрий Губерниев выступил на «РЖД Арене» с группой «Guber Band» перед матчем «Локомотива» и «Спартака» в рамках 10-го тура Российской Премьер-Лиги.

К 37-й минуте счёт 2:1 в пользу железнодорожников. Хозяева вышли вперёд уже на 7-й минуте, отличился Илья Самошников с передачи Сергея Пиняева. На 16-й минуте пенальти реализовал аргентинский полузащитник красно-белых Эсекьель Барко. На 36-й минуте Самошников сделал дубль.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Локомотив» занимает третье место в турнирной таблице РПЛ, команда набрала 21 очко за девять матчей. «Спартак» заработал 16 очков и располагается на шестой строчке.

Заглавное фото: РИА Новости