Дебютный гол Лукаку помог «Наполи» вырвать победу у «Пармы» в концовке матча Серии А

Сегодня, 31 августа, в Неаполе на стадионе имени Диего Марадоны состоялся матч 3-го тура чемпионата Италии сезона-2024/2025, в котором встречались «Наполи» и «Парма». Со счётом 2:1 победу в игре одержали хозяева поля.

На 19-й минуте гости открыли счёт, отличился Анж-Йоан Бонни. Неаполитанцы минимально проигрывали «Парме» до 90+2-й минуты, пока Ромелу Лукаку не забил свой дебютный мяч после перехода в новую команду. Затем, на 90+7-й минуте Франк Ангисса вырвал победу для небесно-голубых.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Наполи» благодаря победе набрал шесть очков и поднялся на четвёртое место в турнирной таблице Серии А. «Парма» с  четырьмя баллами находится на девятой строчке.

Заглавное фото: Getty Images