ЦСКА уверенно переиграл «Химки» в 7-м туре РПЛ

Завершился матч седьмого тура Российской Премьер-Лиги, в рамках которого «Химки» на домашнем стадионе принимали ЦСКА.

В первом тайме «армейцам» удалось открыть счёт, на 38-й минуте Тамерлан Мусаев откликнулся на передачу с фланга и головой отправил мяч в сетку ворот соперников, голкипер хозяев Игорь Обухов коснулся мяча, но этого оказалось недостаточно. Второй гол забил бразилец Мойзес Барбоза, на 63-й минуте он оказался первым на мяче после сейва голкипера и смог поразить ворота «Химок». Таким образом, красно-синие одержали победу со счётом 2:0.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

По итогам противостояния ЦСКА поднялся на третье место в турнирной таблице, имея в активе 13 очков. В свою очередь «Химки» остались на 11-й строчке с шестью набранными баллами.

Заглавное фото: РИА Новости