«Челси» на последних минутах упустил победу над «Шеффилдом» в 32-м туре АПЛ

Победу лондонцам принёс гол 22-летнего нападающего.

Сегодня, 7 апреля, завершился матч 32-го тура Английской Премьер-Лиги между «Шеффилд Юнайтед» и «Челси». Игра закончилась вничью со счётом 2:2.

Первый гол в составе «синих» забил защитник Тьяго Силва. Он реализовал свой момент на 11-й минуте первого тайма. Хозяева сравняли счёт на 32-й минуте, гол забил Джейден Богл.

Гости вышли вперёд на 66-й минуте игры, мяч в сетку ворот «Шеффилда» отправил 22-летний форвард Нони Мадуэке. Однако довести матч до победы подопечные Маурисио Почеттино не смогли. Хозяева поля сравняли счёт на 90+3 минуте, гол забил нападающий Оливер Макбарни.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Таким образом, «Челси» набрал 44 очка в 30 матчах и находится на девятой строчке в АПЛ. А «Шеффилд» находится на 20-м месте в турнирной таблице.