«ПСЖ» без Сафонова потерял очки в игре с «Ниццей» и упустил шанс возглавить таблицу Лиги 1

В воскресенье, 6 октября, в Ницце на стадионе «Альянц Ривьера» состоялся матч 7-го тура чемпионата Франции между «Ниццей» и «ПСЖ». Встреча завершилась вничью со счётом 1:1.

На 39-й минуте счёт открыл защитник «орлят» Али Абди. Парижане сумели отыграться на 52-й минуте благодаря голу Нуну Мендеша.

Отметим, что российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов не вышел на поле в этом матче.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«ПСЖ» набрал 17 очков и остался на втором месте в турнирной таблице Лиги 1. «Ницца» с 9 баллами находится на девятой строчке.

В следующем туре «ПСЖ» 19 октября сыграет со «Страсбуром». «Ницца» на следующий день встретится с «Нантом».

Заглавное фото: ФК «ПСЖ»