Булыкин: у ЦСКА в матче с «Динамо» очень понравился Файзуллаев, также выделил бы Мусаева

Экс-форвард московского «Динамо» и сборной России Дмитрий Булыкин ответил, можно ли выделить кого-то футболистов по итогам матча 11-го тура между бело-голубыми и ЦСКА.

ЦСКА был ближе к победе, у них было больше моментов из-за грубых ошибок обороны «Динамо». За первый тайм армейцы вообще могли три мяча забить. Потом динамовцы молодцы, сравняли; все уже думали, что они как минимум не проиграют, а может быть, как всегда, сотворят что-то на 90-й минуте. Но ЦСКА всё-таки додавил и смог победить в этом матче, опять же, за счёт грубой ошибки в обороне.

Кого-то отдельного выделять сложно. «Динамо» много ошибалось, Лунёв был хорош, но и пропустил два мяча. Из динамовцев кого-то выделить сложно. У ЦСКА понравился очень Аббос Файзуллаев; выделю его. И Тамерлан Мусаев вышел и воспользовался своим шансом, тем самым принеся команде победу. На самом деле, много кого можно выделить из ЦСКА; они победили, но я, как нападающий, выделил бы Мусаева, который вышел, реализовал свой момент и принёс команде победу. Я знаю, это очень приятное чувство – оно вселяет уверенность и окрыляет, – сказал Булыкин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Ивану Пермякову.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Матч «Динамо» – ЦСКА закончился со счётом 2:1 в пользу армейцев. В составе гостей отличились Аббосбек Файзуллаев и Тамерлан Мусаев, у хозяев гол забил Хорхе Карраскаль.

Заглавное фото: РИА Новости