Бут: в первом тайме «Реал» ничего не показывал, а во втором вышел и уничтожил Дортмунд

Бывший полузащитник дортмундской «Боруссии» Владимир Бут прокомментировал результат вчерашнего матча немецкого клуба с мадридским «Реалом» (2:5) в рамках 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов.

«Реал» в первом тайме ничего не показал. Во втором тайме вышел и просто уничтожил «Боруссию». Дортмунд, ведя в счёте, видимо, в перерыве подумал, что легко доведут матч до победы. Им играть со «Штурмом» и «Шахтёром» – это практически гарантированные шесть очков. При действующем формате они должны без проблем выходить в плей-офф. «Реал» с каждым годом доказывает, что если они включаются на полную помощь, то являются главными фаворитами Лиги чемпионов, – заявил Бут в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Николаю Кандышеву.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

После трёх сыгранных матчей «Реал» набрал шесть очков и расположился на девятом месте в турнирной таблице. «Боруссия» Д имеет в активе также шесть очков и находится на пятой строчке.

Заглавное фото: Getty Images