«Борнмут» обыграл «Эвертон», уступая 0:2 к 87-й минуте встречи

Футбольный клуб «Борнмут» обыграл «Эвертон» в матче третьего тура Английской Премьер-лиги. Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу подопечных Андони Ираолы.

«Эвертон» открыл счёт на 50-й минуте усилиями Майкла Кина. На 57-й минуте встречи Доминик Калверт-Льюин удвоил преимущество хозяев. Гостям понадобилось девять минут, чтобы перевернуть исход игры. На 87-й минуте отличился Антуан Семеньо, на второй добавленной минуте встречи счёт сравнял Льюис Кук, а на шестой компенсированной минуте игры победную точку поставил Луис Синистерра.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Поражение стало для «Эвертона» третьим подряд, команда ещё не набирала очков в текущем сезоне АПЛ. «Борнмут» одержал первую победу в чемпионате Англии сезона-2024/2025. Предыдущие два матча команды завершились вничью.