«Аль-Наср» с Роналду вырвал ничью в матче с «Аль-Ахли», игру судил Сергей Карасёв

«Аль-Наср» на своём поле сыграл вничью с «Аль-Ахли» со счётом 1:1 в матче третьего тура чемпионата Саудовской Аравии. Встреча прошла на стадионе «Аль-Авваль Парк» в Эр-Рияде. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с россиянином Сергеем Карасёвым.

На 57-й минуте счёт открыл полузащитник «Аль-Ахли» Франк Кессье. Хозяева смогли отыграться лишь на 90+9-й минуте после того, как мяч в свои ворота отправил защитник Бассам Аль-Хурайджи. Португальский форвард «Аль-Насра» Криштиану Роналду провёл полный матч, но не отметился результативными действиями.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Аль-Наср» занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Саудовской Аравии, команда набрала 5 очков за три матча. «Аль-Ахли» располагается на девятой строчке с 4 очками.

Заглавное фото: Getty Images