Гол Дзюбы помог «Акрону» обыграть «Ростов» в гостевом матче РПЛ

Сегодня, 28 сентября, «Ростов» в рамках десятого тура Российской Премьер-Лиги принимал «Акрон». Уже на пятой минуте противостояния тольяттинская команда вышла вперёд, после передачи Кирилла Данилина мяч в ворота соперников отправил Жилсон Беншимол. До конца стартового тайма новичок команды Артёма Дзюбы отметился дебютным голом, ассистировал 36-летнему нападающему Стефан Лончар. Таким образом, счёт стал 2:0 в пользу команды из Тольятти.

До конца встречи коллективы больше не отметились голами. «Акрон» одержал третью победу в РПЛ сезона-2024/2025 и поднялся на девятое место в турнирной таблице с 11-ю очками в активе. Подопечные Валерия Карпина опустились на восьмую позицию с 12-ю баллами.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Следующий матч «Ростов» в рамках РПЛ проведёт на выезде против «Спартака» 5 октября. «Акрон» в тот же день примет «Пари НН».

Заглавное фото: ФК «Акрон»