Соболенко уверенно обыграла Самсонову в 1/4 финала турнира в Цинциннати

Третья ракетка мира Арина Соболенко уверенно обыграла в двух сетах россиянку Людмилу Самсонову в четвертьфинале турнира категории WTA-1000 в Цинциннати (США). Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:2 в пользу белорусской теннисистки.

Самсонова занимает 17-е место в мировом рейтинге. Матч продолжался 1 час и 20 минут. Соболенко выполнила 4 подачи навылет, не допустила ни одной двойной ошибки и реализовала 3 брейк-пойнта из 5. На счету Самсоновой 3 эйса, 6 двойных ошибок и ни одного реализованного брейк-пойнта из 3.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

В полуфинале Соболенко сыграет с первой ракеткой мира полькой Игой Свёнтек, которая ранее сегодня, 17 августа, в напряжённой борьбе обыграла россиянку Мирру Андрееву со счётом 4:6, 6:3, 7:5.

Заглавное фото: Getty Images