Рублёв уступил в пяти сетах Димитрову в 1/8 финала US Open

Российский теннисист Андрей Рублёв уступил в пяти сетах болгарину Григору Димитрову в 1/8 финала Открытого чемпионата США. Димитров взял первые две партии со счётом 6:3, 7:6, затем Рублёв смог выиграть два сета подряд 6:1, 6:3. В решающей партии болгарин был сильнее со счётом 6:3.

Всем топовый теннис! Смотри трансляции матчей US Open бесплатно на сайте и в приложении Winline

Erid: 2VtzqubJGwQ

Матч продолжался 3 часа и 40 минут. Рублёв выполнил 21 подачу навылет, допустил 10 двойных ошибках и реализовал 5 брейк-пойнтов из 18. Димитров сделал 17 эйсов, допустил 13 двойных ошибок и реализовал 3 брейк-пойнта из 10.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

В четвертьфинале болгарин встретится с сильнейшим в паре Фрэнсис Тиафо (США) – Алексей Попырин (Австралия).

Заглавное фото: Getty Images