Рублёв поранил руку до крови, ударив по ракетке в матче с Димитровым на US Open

В эти минуты российский теннисист Андрей Рублёв проводит матч против болгарина Григора Димитрова в 1/8 финала Открытого чемпионата США. После поражения в одном из розыгрышей Рублёв не сдержал эмоции и ударил рукой об ракетку, после чего у него пошла кровь. Россиянин был вынужден вызвать врача.

Всем топовый теннис! Смотри трансляции матчей US Open бесплатно на сайте и в приложении Winline

Erid: 2VtzqubJGwQ

Первый сет завершился со счётом 6:3 в пользу Димитрова. Рублёв является шестой ракеткой мира, болгарский теннисист занимает девятую строчку в рейтинге АТР.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Напомним, что в третьем круге Рублёв уверенно обыграл Иржи Легечку из Чехии со счётом 6:3, 7:5, 6:4. US Open завершится 8 сентября. В прошлом году чемпионом турнира стал серб Новак Джокович.

Заглавное фото: Getty Images