Лала Крамаренко выиграла упражнение с обручем на турнире «Небесная грация» по художественной гимнастике

Соревнования проходят в Пекине.

Российская гимнастка Лала Крамаренко одержала победу в упражнении с обручем в рамках турнира «Небесная грация», который проходит в Пекине (Китай).

За своё выступление 19-летняя спортсменка заработала 37,650 балла. Серебряную медаль завоевала её соотечественница Мария Борисова, записавшая в свой актив 36,100 балла. Третье место заняла представительница Беларуси Алина Горносько (35,950).

В субботу, 16 декабря, Крамаренко также стала победительницей в индивидуальном многоборье на проходящем китайском турнире по художественной гимнастике. Она является трёхкратной чемпионкой мира среди юниоров и чемпионкой Европы в командном зачёте 2021 года.