Россиянка Ткачук стала лучшей в упражнениях с обручем и с лентой в Финале Кубка сильнейших

Арина Ткачук из России заняла первое место в соревнованиях с обручем и лентой на Финале Кубка сильнейших по художественной гимнастике, состоявшемся в Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер.

В упражнении с обручем Ткачук набрала 36,050 балла. Её соперница Дарья Грохотова заняла второе место с результатом 35,800, а белорусская гимнастка Анна Каменщикова получила 33,500 балла и заняла третье место. Эти же спортсменки выиграли медали в упражнениях с лентой: золото досталось Ткачук (35,400 балла), Каменщикова получила серебро (33,200), а Грохотова завоевала бронзу с результатом 32,500.

В соревнованиях с мячом победила россиянка Арина Янковская, набрав 35,500 балла. На второе место вышла Грохотова с результатом 33,950, а Александра Скубова из России заняла третье место с 33,700 балла. Лучшими в упражнениях с булавами стала Анна Каменщикова с 34,150 балла, следом за ней с незначительным отрывом Алиса Янковская (34,100), третье место заняла Грохотова (33,500).