Крамаренко победила в соревнованиях с мячом на турнире «Небесная грация» в Китае

Спортсменка выиграла четыре золота.

Российская гимнастка Лала Крамаренко одержала очередную победу в соревнованиях в отдельных видах на международном турнире «Небесная грация» в Пекине.

Отметим, что спортсменка стал лучшей в соревнованиях с мячом. Крамаренко получила от судей 36,55 балла. Ранее Лала выиграла индивидуальное многоборье. Также она заняла первые меств в упражнениях с лентой и обручем.

Лучшей в соревнованиях с булавами стала другая россиянка Диана Чугунихина (36,60). В соревнованиях со скакалкой победу одержала представительница Беларуси Алина Горносько (34,20).

Крамаренко является трёхкратной чемпионкой мира среди юниоров и чемпионкой Европы в командном зачёте 2021 года.