«Нам повезло». Козырев оценил победу «Северстали» над «Амуром»

Главный тренер череповецкой «Северстали» Андрей Козырев прокомментировал гостевую победу команды над хабаровским «Амуром». Матч завершился победой «Северстали» со счётом 2:1, решающую шайбу за 32 секунды до конца встречи забросил Илья Иванцов.

Начало матча мы контролировали, во втором периоде инициативу упустили в связи с тем, что было много удалений и отдали много сил. В итоге выиграли. Может быть, победный гол получился нелогичным, нам повезло, но везёт сильнейшим, – приводит слова Козырева официальный сайт КХЛ.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Ранее «Северсталь» во Владивостоке обыграла местный «Адмирал» в овертайме (6:5). Выездную серию подопечные Андрея Козырева продолжат в Новосибирске, где сыграют с «Сибирью» 19 октября.

Заглавное фото: ХК «Северсталь»