Мичков врезался головой в борт после силового приёма от защитника «Сиэтл Кракен»

Российский нападающий «Филадельфии Флайерз» Матвей Мичков ударился головой в борт после грубого силового приёма от канадского защитника клуба «Сиэтл Кракен» Брэндона Монтура. Напомним, «Флайерз» уступили в матче регулярного чемпионата НХЛ со счётом 4:6.

19-летний Мичков провёл на площадке 21 минуту 54 секунды и отметился результативной передачей. Всего на счету россиянина четыре очка по системе гол+пас в четырёх матчах сезона-2024/2025 (2+2).

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Брэндон Монтур суммарно заработал четыре минуты штрафа за грубую игру, а также стал автором первой заброшенной шайбы «Сиэтла» в этом матче. На счету канадца три очка (1+2) и шесть штрафных минут в пяти встречах.

Заглавное фото: ХК «Филадельфия Флайерз»