Гол Хмелевски на последней минуте принёс «Салавату Юлаеву» победу над «Торпедо»

В Уфе завершился матч регулярного сезона КХЛ, где местная команда «Салават Юлаев» сразилась с «Торпедо». Встреча закончилась со счетом 5:4 в пользу хозяев.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

На второй минуте первого периода счёт открыл Сергей Варлов после передачи от Джоша Ливо. На пятой минуте Дмитрий Кагарлицкий, получив передачу от Сергея Гончарука и Михаила Абрамова, сравнял счёт. Через три минуты Шелдон Ремпал с передачей от Нэйтана Тодда снова вывел хозяев вперёд. Никита Артамонов при помощи Владислава Фирстова и Дмитрия Кагарлицкого снова установил равенство в счёте на 13-й минуте периода.

На девятой минуте второго периода гости впервые оказались впереди благодаря голу Евгения Свечникова, которому ассистировал Дмитрий Кагарлицкий. Менее чем за минуту Нэйтан Тодд, получив передачу от Шелдона Ремпала, опять уравнял счёт. На 14-й минуте периода Никита Зоркин при поддержке Шелдона Ремпала и Михаила Науменкова отправил четвёртую шайбу в ворота для уфимцев в этой игре.

В начале первого периода Евгений Свечников с передачи Дмитрия Бреуса сравнял счёт, он стал 4:4. На самой последней минуте третьего периода Александр Хмелевски обеспечил победу хозяев.

Заглавное фото: ХК «Салават Юлаев»