Дубль Кучерова помог «Тампе» обыграть «Вегас» в матче НХЛ

Сегодня, 18 октября, на стадионе «Амали-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» – «Вегас Голден Найтс». «Молнии» одержали волевую победу – 4:3.

На 6-й минуте Брейден Макнэбб вывел гостей вперёд. Вскоре счёт сравнял Янис Мозер – 1:1. На шайбу россиянина Павла Дорофеева «Тампа» ответила голом Никиты Кучерова.

В дебюте второго периода за «Вегас» забил Иван Барбашёв – 3:2. Перевернуть игру хозяевам удалось лишь в концовке матча. На 58-й минуте отличился Брэндон Хагель, а за 55 секунд до финальной сирены дубль оформил Никита Кучеров.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Добавим, что российский голкипер «Тампы» Андрей Василевский записал на своё счёт 22 отражённых броска.

В турнирной таблице Востока «молнии» с 6 очками занимают четвёртое место, у «Вегаса» 6 баллов и шестая строчка на Западе.