«Даллас» в гостях переиграл «Детройт», Худобин оформил шатаут

Россиянин совершил 21 сейв.

«Даллас Старз» обыграл «Детройт Ред Уингз» (3:0) в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

У победившей команды шайбы забросили Таннер Керо (38-я минута), Андрей Секера (49) и Тай Делландре (54).

Российский форвард «Старз» Денис Гурьянов отыграл 14 минут 10 секунд, завершив встречу с коэффициентом полезности «+1». Голкипер Антон Худобин провел свой третий «сухой» матч в нынешнем сезоне, отразив все 21 бросок по своим воротам.

«Даллас» занимает шестое место в турнирной таблице Центрального дивизиона, набрав 27 очков. «Детройт» идет на восьмой строчке с 24 очками.

Следующим соперником обеих коллективов в чемпионате станет «Нэшвилл» – «Старз» сыграют дома с «Предаторз» 22 марта, а «Ред Уингз» двумя днями позже в рамках гостевой встречи.